Alt Text!

Модели Land Rover нередко оснащаются предпусковыми подогревателями. Устройство предназначено для облегчения старта ДВС в мороз, а также для прогрева салона до момента запуска силовой установки. Система имеет таймер, с помощью которого можно выставить точное время ее активации. Также можно установить нужное время работы подогревателя в диапазоне от 10 до 60 минут. Система имеет три предустановленных режима функционирования.

Настройка времени

Для установки времени необходимо зажать кнопку «SET», а затем с помощью кнопок «Вперед» и «Назад» задать нужные значения. Чтобы определить, сколько времени осталось до окончания работы подогревателя, следует использовать кнопки «Вперед» и «Назад».

Установка режима работы

После двойного нажатия на кнопку «SET» и последующем ее удержании на экране отобразится последний выбранный режим. Для переключения между обогревом и вентиляции нужно использовать кнопки «Вперед» и «Назад».

Установка времени активации режима работы

Для установки времени нужно однократно нажать на кнопку «SET», а затем с помощью кнопок «Вперед» и «Назад» выбрать нужное значение. Отметим, что устройство имеет три предустановленных отметки: 6 часов, 16 часов и 22 часа.

Настройка времени работы подогревателя

Для установки времени необходимо удерживать кнопку «SET», а затем с помощью клавиш «Назад» и «Вперед» задать нужный диапазон. Для сохранения настроек следует нажать кнопку «SET». Если подогреватель уже работает, то можно сократить или увеличить продолжительность работы устройства, нажимая кнопки «Вперед» или «Назад» соответственно.