«Ровер Сити» - это сертифицированный автосервис по ремонту Jaguar и гарантия на автомобиль сохраняется
На слесарный ремонт Jaguar - гарантия 2 года. Кузовной ремонт - пожизненная гарантия
Общая площадь 3000 м2 - более 30 автомобилей обслуживаются одновременно.
Только оригинальные запчасти Jaguar и качественные аналоги. Все запчасти имеют сертификаты.
Собственная детейлинг студия. Химчистки двигателя или полировка фар - бесплатно при ремонте от 30000₽. Химчистка или полировка в подарок при ремонте от 60000₽.
Вклейка лобового стекла Jaguar (Ягуар) с использованием материалов высокого качества доступна клиентам автосервиса Jaguar (Ягуар) «Ровер Сити». При проведении работ мастера руководствуются общепринятыми стандартами, используют новейшее оборудование. Обеспечивают сохранение геометрии кузова.
Современный сервисный центр находится в Москве. Обслуживанием авто заняты профессионалы с опытом от 3-5 лет. Расчет стоимости услуг осуществляется до начала работ. Сроки обслуживания минимальны за счет обеспечения запаса комплектующих на собственном складе. Для записи в сервисный центр оставьте заявку на сайте или звоните по телефону.
Спасибо, отправлено